В Узбекистане стартовали продажи измененной Лада Гранта: цены

Как сообщает клуб Лада Гранта, 25 октября, в столице Узбекистана – Ташкенте – стартовали продажи обновленного автомобиля тольяттинского промышленного гиганта – Lada Granta.

Отметим, что в открывшимся автосалоне Sergeli Lada также состоялась презентация измененного семейства Гранты. Были показаны все четыре варианта кузова: седан, универсал, лифтбек и хэтчбек. Кроме того, с ними рядом стояла полюбившаяся россиянам Lada Vesta Cross в кузове седан.

Представители тольяттинского автопроизводителя в ходе мероприятия вручали ключи от машин первым обладателям обновленных творений АвтоВАЗа. Также пришедшие на презентацию приняли участие в розыгрыше ценных и памятных призов.

Руководитель отдела продаж и экспорта АвтоВАЗа Виктор Рудаков, присутствовавший на мероприятии в Ташкенте, отметил, что уникальность новой Весты Кросс в ее большом дорожном просвете – 203 мм. В то же время, по словам Рудакова, авто имеет черты спортивного стиля и компоненты, присущие кроссоверам.

Стоимость на новые автомобили Лада в Узбекистане:

  • Лада Гранта – от 544 814 рублей или 67,9 млн сумов;
  • Лада Веста Кросс – от 1 млн рублей (порядка 125 млн сумов);

Отметим, что в Российской Федерации базовая комплектация обновленной Granta будет стоить почти 420 тысяч рублей, а седан Vesta Cross без малого 774 тысячи рублей.

Добавим, что в сентябре этого года обновленную Ладу Гранту начали производить и в Казахстане.

Нет комментариев

    Оставить отзыв